Mattengo — агентство цифрового маркетингаMattengo
AI-дизайн

AI-дизайн, который создаёт реальную ценность

Объединяем креативность, технологии и бизнес-мышление, чтобы вы быстрее создавали контент, который продаёт.

AI-изображения

Визуальные материалы в стиле вашего бренда для рекламы, продуктов и социальных сетей.

AI-видео

Динамичные сцены и рекламные видео от идеи до готового формата.

AI UGC-видео

Контент в естественном стиле с продающими сценариями и разными вариантами для тестирования.

Что такое AI-дизайн

Как AI-дизайн помогает бизнесу?

AI-дизайн — это способ создавать изображения, видео и контент для социальных сетей в стиле вашего бренда, не тратя недели на студийные фотосессии. Мы используем искусственный интеллект как инструмент — вместе с вами определяем направление, эстетику и бизнес-цель, чтобы результат отражал ваш бизнес, а не выглядел как типовой сгенерированный шаблон.

01

Визуальный стиль

Определяем цвета, настроение и формы, чтобы все ваши визуальные материалы складывались в единую систему, а не выглядели разрозненными экспериментами.

02

Сцены с продуктом

Создаём фотографии продуктов и сцены их использования, для которых иначе потребовались бы студия, модель и долгая подготовка.

03

Масштабируемый контент

На основе одной концепции создаём серии визуальных материалов для рекламы, социальных сетей, интернет-магазина и сайта.

Что мы предлагаем

Три направления AI-контента

Каждое направление можно использовать отдельно или объединить их в одной кампании.

AI-изображения

Изображения в стиле вашего бренда для рекламы, продуктов и социальных сетей — без долгих студийных фотосессий.

  • Сцены с продуктом и примеры использования
  • Серии визуальных материалов для разных форматов
  • Единая цветовая палитра и настроение
Смотреть AI-изображения

AI-видео

Динамичные видео от идеи до готового формата с учётом требований конкретной платформы.

  • Рекламные видео для кампаний
  • Сцены, которые сложно или дорого снимать
  • Адаптация для Reels, TikTok и Shorts
Смотреть AI-видео

AI UGC-видео

Контент в естественном стиле с продающими сценариями, который выглядит как реальный опыт клиента.

  • Сценарии на основе преимуществ продукта
  • Разные варианты для тестирования в кампаниях
  • Готово к публикации в социальных сетях
Смотреть AI UGC-видео
Портфолио

Посмотрите, что возможно

Визуалы товаров, созданные нами с помощью ИИ для разных отраслей.

AI-сцена с косметикой — крем для кожи вокруг глаз Vaequn с моделью

Косметика

AI-сцена с питомцем — зубной спрей Purus pet для собак

Для питомцев

AI-сцена с товаром — коробка Scandiora Reishi Premium на природе

Пищевые добавки

AI-сцена с едой — ванильный зефир Laima с цветами

Продукты питания

AI-сцена в стиле лайфстайл — парфюм Suave на мраморе

Лайфстайл

AI-сцена для электронной коммерции — банки пищевых добавок Known

Электронная коммерция

Когда AI-дизайн окупается

Где AI-решения приносят пользу

Когда нужно много контента, а не одна картинка

AI-дизайн помогает поддерживать активность в социальных сетях и рекламе: на основе одной концепции создаём несколько вариантов, которые можно сравнивать и тестировать, не организуя каждый раз новую фотосессию.

Когда продукт нужно показать ещё до его готовности

Можем визуализировать продукт, упаковку или сцену использования ещё до начала производства или бронирования студии, чтобы проверить идею с клиентами и партнёрами.

Процесс

Как мы работаем

01

Потребности

Определяем бизнес-цель и наиболее подходящее направление AI-дизайна.

02

Концепция

Разрабатываем чёткий подход и визуальное направление для вашего контента.

03

Разработка

Создаём, тестируем и адаптируем решение под ваши цели.

04

Развитие

Измеряем результаты и масштабируем то, что работает.

Используем AI для роста вашего бизнеса

Расскажите о своём проекте — ответим в течение одного рабочего дня с конкретным предложением.